logo

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования

"Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной"
г. Кемерово

CDOD


Отделы

художественный

гражданско-патриотического воспитания

эколого-биологический

художественно-прикладного творчества

общего развития личности дошкольника

методический

Секторы

исследовательской
деятельности,

профориентации,

художественно-эстетический  

.




КАЛЕНДАРЬ

Городские массовые мероприятия

весенние каникулы 2023 г.

Дата и время

Мероприятия

Место  проведения

Примерный охват (детей)

Ответственный

 

24.03/
13.00

 

Экскурсия «История выборов в Кузбассе»

 

Музей избирательного права Кузбасса

 

15

 

Спицина Т.В.

24.03/
15.00

Фольклорный праздник «Тимофей – весновей!» для учащихся объединения

СОШ№ 12

20

Фадеева С.Э., Петрашко Д.И.

24.03-
02.04

Подготовка учащихся ОДК Кузбасса шоу-балета «Радуга» к культурно-образовательному туру в г. «Санкт-Петербург» и участию в хореографическом Всероссийском конкурсе «Балтийская радуга»

В соответствии с расписанием учебных занятий коллектива

20

Рубанова О.А.,
пдо коллектива

24.03-
02.04

Подготовка к юбилейному мероприятию, посвященному 15-летию шоу-балету «Ренессанс»

ул. Мичурина,19/
в соответствии с расписанием учебных занятий коллектива

30

Жидких Г.В., руководитель
Вотинцева А.В.
Сокольская К.А.

24-31.03

Подготовка и выступление на спортивном мероприятии-  ГТО

 СОШ № 48,
легкоатлетический манеж

14

Козырева Я.А.,
Саватеева С.Г.

25.03/
10.30

Развивающая суббота Кемеровского школьника. «Театральная суббота», посвященная Международному дню театра, показ спектакля-сказки «Картинки из жизни русского севера», мастер - класс «Я актер или искусство быть разным» для учащихся и педагогов начальной школы СОШ№48 .

СОШ № 48

25 учащихся
7 родителей

Липчанская Е.С., Саватеева С.Г.

25-28.03

Участие в первенстве города по классическим шахматам (очно)

ул. Соборная, 5а, МАУ «Клубы по месту жительства», «Городской шахматный клуб им. М.И.Найдова»

10

Лаптев Е.Н.

26.03

Участие ОДКК шоу-балета «Радуга» в Международном  фестивале – конкурсе  «Страна танца»

КТЦ им. Станиславского
г.Новосибирск

 

20

Рубанова О.А.,
пдо коллектива
Бригинец Е.Б.

26.03

Просмотр фильма «Поехавшая»

ТРК Гринвич,  «Планета Кино»

10

Дюкова А.В., Безрукова Е.А.

26.03

 

29.03

Посещение театра объединением «Гримёрка»:
«Волшебник изумрудного города»;
«Красная шапочка и серый волк»

Музыкальный театр Кузбасса им. А.К. Боброва

8

Кирилова Т.Н.

27.03/
12.00

Познавательно-игровая программа для учащихся «Космос наша Вселенная»

СОШ № 28

30

Патшина В.В., Олийнык А.И.

27.03/
17.30

Викторина "Устройство сцены. Сценическое пространство»

СОШ № 48

15

Козырева Я.А.

27-31.03

Весенняя экскурсионная школа

ул. Мичурина,19

28

Леонов Е. Е, Онюшева Е. Е.

28.03/
13.30

Творческая мастерская «Весенняя пластилинография»

СОШ № 33

30

Карепина А.К.

28.03/
12.00

«Литературная гостиная, приуроченная к 155-летию со дня рождения  русского писателя М. Горького; «Калейдоскоп детских книг»

28.03.2023г., в 12.00
На базе СОШ № 48

20

Липчанская Е.С.

29-30.
03

Межрегиональная НПК «Цвети, шахтерская земля!»

ул. Мичурина,19

220

 

Аверина Е.П.
Горшкова Л.А.

29-30.
03

Участие в Межрегиональной НПК «Цвети, шахтерская земля!»

ул. Мичурина,19

11

Радостева А.П.,
пдо отдела

30.03

Участие ОДКК СЭВ «Созвездие» в областном конкурсе детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» (заочный этап)

 ГАУДО КЦДО

50

Стрыгина Л.А.,
Булатова Т.А.

30.03/  15:00

Просмотр фильма на большом экране

ул. Мичурина,19
актовый зал

15

Малая Д.И. Коновалов Е.А.

30.03/
13.00

Познавательный квест «Путешествие по древним цивилизациям»

СОШ №12

17

Зорина М.А.

31.03/
12.00

Городской марафон «День птиц» для учащихся 6-7 классов

Парк им. Г.Жукова

54

Радостева А.П., пдо отдела

31.03/
10.35
17.35
12.20

Воспитательное мероприятие «Кузбасс. С чего начинается Родина!» для учащихся 6 лет
(путешествие по локациям)  

ул. Арочная, 18

60 учащихся
60 родителей

Иванова И.И.
Прохоревич А.А.
Анникова С. А.
Аманаджиева Г. К.
Яковлева Н.П.
Тренева Е. В.

01.04

Участие  коллективов художественного отдела в гала-концерте «Дети. Творчество. Успех»

МАОУ «СОШ №85»

50

Сокольская К.А.,
пдо  художественного отдела

01.04/
10.00

XI межрайонный фестиваль - конкурс детско-юношеских фольклорных коллективов «Песенные россыпи в Литвиново»  

 СОШ № 12

13

Фадеева С.Э., Петрашко Д.И.

01/02.
04

Участие в НПК «Юные исследователи окружающей среды – науке и технике»

Томский политехнический университет

1-2

Аверина Е.П.

01-03.
04

Медиа школа «Современные медиа или как создавать контент»

ул. Мичурина,19

100

Парфенова Л.В.

 

 

 

Школа 2.0

/


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

знек качества


Летний лагерь

Официальная группа ВКонтакте Министерство просвещения Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Госуслуги
Единый информационный образовательный портал Кузбасса
ДОИН КО
Уполномоченный по правам ребенка в кемеровской области

________________________________

Отправить сообщение с вопросами и замечаниями о сайте можно по адресу: gducger@mail.ru

Все права защищены © ЦДОД им. В. Волошиной, 2010-2023
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. 

Разработка и сопровождение: Екатерина Аверина