logo

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования

"Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной"
г. Кемерово

CDOD


Отделы

художественный

гражданско-патриотического воспитания

эколого-биологический

художественно-прикладного творчества

общего развития личности дошкольника

методический

Секторы

исследовательской
деятельности,

профориентации,

художественно-эстетический  

.



 День открытых дверей 1 сентября  2013г.


1 сентября  в 12.00 часов «Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной» гостеприимно распахнул двери для ребят и их родителей.

По традиции в День открытых дверей каждый желающий школьник смог познакомиться с особенностями работы всех объединений Центра и выбрать себе занятие по душе.

Гостей праздника ожидала увлекательная прогулка-экскурсия по Центру. Ребята познакомились с различными экспозициями  историко-краеведческого музея, стали участниками одного из туров интеллектуально-краеведческой игры «Колесо истории», получили в подарок наборы открыток о городе Кемерово.

Посетили выставку декоративно-прикладного творчества «Каноны красоты», представленную студией по фитодизайну «Дриада».

Огромный интерес вызвало посещение «Зимнего сада», где представлено около 250 видов растений, а также знакомство с обитателями «Живого уголка»  и лаборатории «Декоративные птицы».

В игровой форме ребята прошли интерактивное испытание на знание компьютерных основ, стали участниками мастер-класса по твистингу (скручивание из воздушных шаров) и  игровой программы «Здравствуйте! Мы вам рады!».

Завершился праздник концертом, подготовленным воспитанниками творческих объединений Центра – образцовыми коллективами детским театром мод «Звездопад» и студией эстрадного вокала «Созвездие».

Ребята получили буклеты с информацией о творческих объединениях ЦДОД им.В.Волошиной, для родителей были организованы   консультации педагогов дополнительного образования.

По отзывам участников, День открытых дверей в Центре дополнительного образования детей им.В.Волошиной, стал запоминающимся праздничным днем, познавательным и увлекательным мероприятием.

 

 

Школа 2.0

/

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

знек качества


Летний лагерь

Официальная группа ВКонтакте Министерство просвещения Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Госуслуги
Единый информационный образовательный портал Кузбасса
ДОИН КО
Уполномоченный по правам ребенка в кемеровской области

________________________________

Отправить сообщение с вопросами и замечаниями о сайте можно по адресу: gducger@mail.ru

Все права защищены © ЦДОД им. В. Волошиной, 2010-2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. 

Разработка и сопровождение: Екатерина Аверина