logo

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей
им. В. Волошиной
г. Кемерово

CDOD

. Официальная группа ВКонтакте
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Кузбасский РЦППМС
Уполномоченный по правам ребенка в кемеровской области
Единый информационный образовательный портал Кузбасса
ДОИН КО
 


 

ОМП

МИП

Школа 2.0


  XXX (II) Межрегиональная эколого-краеведческая научно-практическая конференция школьников «Цвети, шахтёрская земля!»

КРАЕВЕДЕНИЕ
ФИО участника
Класс
Населенный пункт
1.

Бирюкова Виолетта Валерьевна
Черкасова Ирина Валерьевна

10
Кемерово
2.

Руль Диана Вячеславовна
Лиференко Екатерина Антоновна

10
Кемерово
3.
Карташова Мария Станиславовна
10
Кемерово
4.
Бушмин Артём Андреевич
8
Тайга
5.
Замула Мария Николаевна
11
Кемерово
6.
Силиличева Ксения Владимировна
6
Кемерово
7.
Лазарев Иван
5
Кемерово
8.
Мещерякова Ангелина Сергеевна
Вегнер Мария Владимировна
6
7
Кемерово
9.
Кустов Артем Сергеевич
10
Кемерово
10.
Балашова Елизавета Евгеньевна
10
Кемерово
11.
Сасина Жанна Сергеевна
11
Кемерово
ЭКОЛОГИЯ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
1.

Бабушкин Александр Дмитриевич
Головей Евгений Андреевич

9
Кемерово
2.
Самсонова Софья Вячеславовна
8
Кемерово
3.
Колычев Константин Евгеньевич
10
Кемерово
4.
Секерина Маргарита Вячеславовна
10
Кемерово
5.
Галянич Валентина Васильевна
8
с. Поротниково, Томская область
6.
Свиридов Сергей Николаевич
9
Кемерово
7.

Крысова Софья Валерьевна
Чунарёва Наталья Андреевна

10
Кемерово
8.
Алиева Эсмира Махировна
8
Кемерово
9.
Балабанова Екатерина Дмитриевна
9
Кемерово
10.
Чуфистова Анастасия Владимировна
10
Кемерово
11.
Подолякина Ольга Сергеевна
9
Кемерово
СОЦИОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ
1.
Васильева Дарья Николаевна
7
Кемерово
2.
Каменецкая Елена Михайловна
10
Кемерово
3.

Вовк Юлия Сергеевна
Шмонова Дарья Михайловна

10
Кемерово
4.
Кузьмин Никита Владимирович 
11
Кемерово
5.
Кашинская Арина Николавна
Шевченко Екатерина Владимировна
8
Кемерово
6.
Лапин Константин Александрович
8
Новокузнецк
7.
Абышева Карина Владимировна
9
Кемерово
8.
Порываев Михаил Андреевич
9
Кемерово
9.

Квирам Анастасия Игоревна
Пургина Кристина Максимовна

8
Кемерово
10.
Мухтарова Диана Алишеровна
10
Кемерово
11.
Иващенко Татьяна Алексеевна
10
Кемерово
12.
Евстратенко Анна Константиновна Виноградова Анна Евгеньевна
10
Кемерово
БОТАНИКА И ЭКОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ
1.
Чоботова Вера
8
Кемерово
2.

Юрманова Валентина Львовна
Пашкова Екатерина

11
Кемерово
3.
Кудряшова Валерия Дмитриевна
8
Ленинск-Кузнецкий
4.

Серова Елизавета Владимировна
Машкова Анна Андреевна

10
Кемерово
5.

Федосова Мария Владимировна
Манвелян Мариам Микаеловна

9
Кемерово
6.
Старжинская Юлия Андреевна
6
Кемерово
7.

Тарапата Татьяна Андреевна
Мулюкова Динара Надымовна

10
Кемерово
8.

Масликова Екатерина Андреевна
Несова Анастасия Константиновна

9
Кемерово
9.
Мартынов Николай Андреевич
Анкудинов Тимур Иванович
9
Кемерово
ЭКОЛОГИЯ И ЗООЛОГИЯ
1.
Будаев Фёдор Алексеевич
10
Кемерово
2.
Демиденко Людмила Руслановна
8
Кемерово
3.
Теплов Андрей Сергеевич
7
Кемерово
4.

Кучерюк Софья Романовна
Новикова Екатерина Викторовна

8
6

Кемерово
5.
Яковченко Тамара Александровна
10
Кемерово
6.

Толстунова Наталья Андреевна
Грищенко Дарья андреевна

9
Кемерово
7.
Летова Анастасия Александровна
10
Кемерово
8.

Китова Евгения Александровна
Энци Наталья Артуровна

10
Кемерово
9.
Щигирев Михаил Евгеньевич
8
Мыски
10.

Харитонива Анастасия Дмитриевна
Чуйко Полина Сергеевна

11
Кемерово
11.

Ветошкин Вячеслав Андреевич
Шурчанов Михаил Александрович

9
Кемерово
12.

Кавкаева Мария Николаевна
Смирнова Екатерина Юрьевна

9
Кемерово
ЮНЫЙ ЗООЛОГ
1.
Вдовина Евгения Дмитриевна
5
Кемерово
2.
Скалон Василий Николаевич
5
Кемерово
3.
Овсиенко Александр Викторович
4
Мыски
4.

Игнатьева Наталья Вячеславовна
Кошелев Вадислав Владимирович

5
4

Кемерово
5.

Ардеева Ксения Константиновна
Яралиев Али Расимович

2
3

Кемерово
6.
Кривецкая Юлия Алексеевна
5
Кемерово
7.
Берестенев Константин Валентинович
3
Кемерово
8.
Курмазова Виктория
2
с. Берёзово, Кемеровский р-он
9.
Радостева Елизавета Денисовна
1
Кемерово
10.
Васильева Диана Геннадьевна
6
Кемерово
11.
Шидловская Диана
5
Кемерово
ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ
1.

Филипенко Владислав Алексеевич
Кирпиков Алексей Николаевич

5
6

Кемерово
2.
Чукина Мария Георгиевна
3
Кемерово
3.
Филон Анна
2
с. Берёзово, Кемеровский р-он
4.
Тельманова Елизавета Алексеевна
2
Кемерово
5.
Щукин Леонид Васильевич
4
с. Поротниково, Томская область
6.

Бочанов Владимир Алексеевич
Кимир Владислав Андреевич

3
Кемерово
7.
Баклыкова София Михайловна
3
Барнаул
8.
Решетникова Ксения Сергеевна
4
Кемерово
9.
Родина Екатерина Максимовна
3
Кемерово
10.
Машковская Екатерина Романовна
3
Кемерово
11.
Новиков сергей Александрович

6

Кемерово

 

Отделы

общего развития личности дошкольника

художественный

эколого-биологический

художественно-прикладного творчества

гражданско-патриотического воспитания

методический

Секторы

исследовательской
деятельности,

профориентации,

художественно-эстетический

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

знек качества

 

 

_____________________________________________________________________________________

Отправить сообщение с вопросами и замечаниями о сайте можно по адресу: gducger@mail.ru

Все права защищены © ЦДОД им. В. Волошиной, 2010-2020
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. 

Разработка и сопровождение: Екатерина Аверина